Атлетико Мадрид вышли в финал Лиги Европы - Бесплатные прогнозы на футбол на сегодня - ZlatanBlog

Атлетико Мадрид вышли в финал Лиги Европы

Испанский футбольный клуб стал первым участником финального матча текущего розыгрыша Лиги Европы. Первый матч противостояния завершился ничейным результатом 1:1. Ответный матч закончился минимальной победой хозяев поля. Гол за «матрасников» забил Диего Коста на второй компенсированной минуте к первому тайму.

В финале команда Семионе встретится с победителем пары Зальцбург — Марсель, которые выяснят между собой отношения в дополнительное время встречи. Ответный матч в Австрии завершился в основное время со счетом 2:0. Именно с таким же результатом дома ровно неделю назад одержали победу французы

Хотите подписаться на обновление блога по почте? – Регулярные статьи о беттинге, аналитика и никакого спама 100%