Футболисты Динамо Киев одержали волевую победу в Лиги Европы
Партизан Динамо Киев 29.09.2017

Динамо Киев добыли волевую победу в Сербии

В рамках второго тура Лиги Европы киевское Динамо играло в Сербии против местной команды Партизан. Начало встречи оказалось за футболистами домашней команды, Партизан под занавес первой половины встречи дважды огорчили голкипера Динамо — Коваля. Однако Хацкевичу удалось подобрать нужные слова в перерыве. Во второй половине встречи динамовцам удалось перевернуть ход развития матча. Сперва Мораес с 11-метровой точки сократил разницу в счете, а спустя 14 минут его партнер по команде Буяльский сравнял счет в матче. Именно бразильце принес победу своей команде уже на 84 минуте встречи.

Таким образом после счет в матче Партизан — Динамо установился окончательным — 2:3 победа украинской команды. После двух сыгранных туров Лиги Европы подопечные Хацкевича занимают первую позицию в группе, имея в своем активе максимальный показатель — 6 очков. Следующий матч Динамо Киев проведут у себя дома против швейцарского Янг Бойза. Матч запланирован на 19 октября текущего года.

Хотите подписаться на обновление блога по почте? – Регулярные статьи о беттинге, аналитика и никакого спама 100%