В чемпионате Чехии по футболу болельщик выбежал на поле в костюме Бората - Бесплатные прогнозы на футбол на сегодня - ZlatanBlog

В чемпионате Чехии по футболу болельщик выбежал на поле в костюме Бората

Курьезный момент случился в матче 26 тура Чемпионата Чехии по футболу между командами Виктория Плезень — Корвина. На 76 минуте встречи один из болельщиков решил позабавить местную публику, выбежав на поле в костюме «Бората». Не менее курьезным получился момент остановки нарушителя. Стюард оказался невероятно близким к футболу, срубивши двойника Бората ловким подкатом.

Встреча завершилась победой домашней команды со счетом 2:0. Дублем отметился Хорава, поразивший ворота соперника на 19 и 93 минуте встречи. Остается гадать, чьей команды это был болельщик?

Хотите подписаться на обновление блога по почте? – Регулярные статьи о беттинге, аналитика и никакого спама 100%